кадастровый план

Картинки по запросу кадастровый планКадастровый проект земляного участка (КПЗУ) дает собой единственный документ, состоящий из разделов, специализированных для отблеска конкретных групп данных поставленного на муниципальный кадастровый учет земляного участка.

Кадастровый план требуется для судов, строительства, совершения сделок купли-продажи, строительства и эксплуатации объекта и т.п. Землеустроительное дело складывается и сберегается в порядке, установленном нормативными правовыми актами Русской Федерации в территориальной Кадастровой Палате.

Знатоки ЦЭКОД несомненно помогут получить Для вас кадастровый проект на земляной участок находящийся как в Столице, например и в Столичной Области. Мы сможем получить кадастровый проект лишь только в что случае, в случае если участок постановлен на кадастровый учёт (то есть аттестат на землю новое 2001 года и месту присвоен кадастровый номер)
От Вас потребуется: Нотариальная снимок свидетельства о гос регистрации права. Доверенность на нашего работника ( в что случае в случае если в проект вносятся изменения).

ООО «Центр экспертизы, кадастровой и оценочной деятельности» (ЦЭКОД) — прогрессивное предприятие, выполняющее размашистый диапазон кадастровых, экспертных, оценочных, сметных, геодезических, землеустроительных и топографических дел с внедрением передового высокоточного оснащения, в что количестве спутниковой GPS. Итоги измерений обрабатываются с внедрением передового программного обеспечивания. Больше узнать о предоставляемых услугах вы сможете на сайте cekod.ru .

В ООО «ЦЭКОД» воплотят в жизнь производственную работа высококвалифицированные, сертифицированные штатные знатоки: специалисты, оценщики, сметчики, кадастровые инженеры, имеющие долголетний навык работы в обозначенных сферах работы и имеющие надлежащие бумаги установленного эталона, подтверждающие квалификацию. Подготовка документов, важных для воплощения кадастрового учета и внесения перемен в ГКН для последующей гос регистрации прав принадлежности на объекты серьезного постройки и земляные участки (технические и межевые намерения, акты обследования). К объектам изучения работники фирмы доставляются имеющимся в ООО «ЦЭКОД» казенным транспортом.