компрессорный ингалятор

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-212CИнгалятор компрессорный – средство для исцеления болезней органов дыхания у ребят и молодых людей. Подлинный дизайн и почти неслышная работа аппарата превратит исцеление малыша в игру. Специальная насадка на компрессорный ингалятор позволяет проводить ингаляции во время сна. Набор масок разрешает проводить ингаляции грудничкам, ребятам и зрелым. В наличии особые мундштуки для ингаляций сквозь едок и канули для носа. Распылители для отделов дыхательных стезей отличны по цветам. Аэрозольные насадки исполнены из долговечных мед материалов. Они не вызывают дискомфорт во время ингаляции. Дешевый и беспроигрышный ингалятор возможно избрать напрямик сейчас!
Небулайзер эффективен при излечении широкого диапазона болезней. С поддержкой отдельных насадок процедуры ведутся для всякого из отделов системы дыхания. Верхний отдел дыхательных стезей: синусит, ларингит, ОРВИ. Верхний и нижний отдел: трахеиты. Нижний отдел: бронхит, астма. Ознакомиться с нашей продукцией подробнее вы сможете на сайте http://techno-med.com.ua .

Подобный ингалятор подходит для проведения процедур с хоть какими обликами целительных смесей. Пользуйтесь эфирные масла для ингаляций. Травяные настои не походят для такового на подобии небулайзеров. Куски растений забивают распылители и приводят к неисправности аппарата. Время ингаляции не надлежит превосходить 20 мин..
Обеззараживание небулайзерной видеокамеры исполняется при помощи крутого кипяточка. Кусочком плавной ткани вытирайте подробности аппарата. Беречь ингалятор в сухом, защищенном от света пространстве. При верном уходе срок эксплуатации – 3 года. Приобритите малогабаритный и бережливый ингалятор в данный момент. Это – ваш беспроигрышный ассистент в излечении трудных болезней дыхательных стезей.

В интернет-магазине врачебной техники «ТехноМед» представлен размашистый выбор медтехники как для бытового применения, например и для применения в мед учреждения. Семейная медтехника для ребят. Продукты для медицинских работников и мед.учреждений . У нас вы отыщете тонометры, глюкометры, антибактериальные и кварцевые лампы, электрогрелки, аппликаторы Ляпко, озонаторы и очистители воздуха, ортопедические матрасы и подушки, а еще большое количество иных медтоваров по доступной стоимости.