кассетные кондиционеры

Картинки по запросу кассетные кондиционерыКассетные сплит-системы подходят для комнат с предустановленными навесными или же многоуровневыми потолками. Кассетные кондюки дают возможность распределять невесомые массы в нескольких инструкциях спасибо разводным струям. Это замечательное заключение для домов совместного использования или же нежилых помещений, где нужно поддерживать конкретный температурный режим. Они отлично зарекомендовали себя в ресторанных ансамблях, конференц-залах, отелях. В моделях с разводными струями охлажденный воздух поступает сквозь отверстие, которое располагается по центру блока, впоследствии сего передается в различные направленности. В больших помещениях наилучшим заключением считается установка кассетного блока в центральной точке. Сплит-системы выделяются эстетичным наружным обликом (на обзор представлена лишь только наружная панель) и дают возможность освежить воздух в помещениях. Единым минусом считается установка лишь только в зданиях с навесными потолками. Больше узнать о нашей компании вы сможете на сайте http://prom-climat.com/ .

Кассетная сплит-система — мощнейший и энергоэффективный кондюк, предназначенный для охлаждения/обогрева воздуха в помещениях большущий площади с высочайшими или же навесными потолками – двухуровневых квартирах, магазинах, кабинетах, конференц-залах, ресторанах, школах. «Кассетник», как и каждая сплит-система, произведено из внешнего и внутреннего блоков: наружный блок располагается на фасаде строения, на крыше или же в подвале, внутренний блок устанавливается под навесным потолком. Одно из ключевых превосходства кассетных сплит-систем — достаточно гигантская протяженность магистрали (до 50 м), позволяющая изготовить установка оснащения буквально в всяком комфортном пространстве.

Наибольший удобство достигается при аппарате внутреннего блока в центре здания: поступая сквозь особые отверстия в нижней панели, охлажденный или же подогретый воздух раздается по 4 горизонтальным направленностям. Он плавненько оседает сверху книзу, не формируя дискомфорта у находящихся там и сводя к минимальному количеству вероятность переохлаждения. Кассетные сплит-системы могут не лишь только проворно и отменно сделать климатическую быт в жилище, они насыщают кондиционируемое здание бодрым приточным воздухом, чего не могут создавать обыденные сплит-системы.