кольцо с изумрудом в золоте

Золотые кольца с изумрудами возможно избрать и заказать в ювелирном магазине mygold24.ru, для уточнения интересующей Вас модели колечка с изумрудом, обращайтесь к нашим менеджерам.

Приобрести кольцо с изумрудом в золоте и бриллиантами от основных ювелирных изготовителей по невысокой стоимости с даровой доставкой по Столице, С-Петербургу и всем субъектам Русской Федерации.
Он ценится в первую очередь за бездонный и броский зеленоватый колер, обусловленный наличием хрома в составе берилла. Но это не единый его плюс. Самоцвет очень хорошо поддается обработке, ему возможно придать всякую форму – от незатейливый до самой элегантной (французская или же древная огранка).

Золотые и серебряные кольца с изумрудами идут всем, автономно от возраста и статуса. Нередко их выбирают под определенные особенности наружности. Кристаллы великолепно оттеняют зеленоватый краска око и аристократичную бледнота кожи. А ещё кольца с изумрудами приобретают приверженцы зеленоватой цветовой палитры в одежке. Когда декорации гармонически вписываются в наряд – это высочайший пилотаж.
По гороскопу данный гранит подходит Ракам, Близнецам и Тельцам. Изделия с ним «заряжены на удачу»: содействуют реализации целей, притягивают экономическое благоденствие.

Наукой подтверждены дезинфицирующие качества зеленоватых кристаллов. Они губят огромную доля болезнетворных микробов, живущих в мокрый воде. Серебряное перстень с изумрудом – не лишь только благовидный девайс, но и эффективное обеззараживающее средство.
У нас в каталоге каталоге ювелирных украшений помещены изделия из платины, золота, серебра для мужиков и дам. Между украшений представлены всевозможные модели из всевозможных коллекций. Модельный ряд каждый день обновляется!

Между разнообразного ассортимента нашего возможно отыскать серьги, кольца, колье, подвески, браслеты, броши, всевозможные девайсы, а еще часы. Ювелирные изделия в каталоге с разными драгоценными и полудрагоценными камнями, у нас довольно большое количество ювелирных украшений с бриллиантами, сапфирами, топазами, рубинами, жемчугом, аметистами, финаитами, кристаллами swarovski, изумрудами и другими вставками.